Главная » Архив материалов

С 25 по 28 октября в с.Кротовка Самарской области прошел VI Открытый областной турнир по боксу памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова.
В соревнованиях приняли участие четверо спортсменов МБУ "СШ "Олимп". Золотые медали турнира завоевали Тимур Фаррахов, Матвей Зуденков, Глеб Сурков, серебряная медаль у Никиты Кузьмина.
Тренирует спортсменов Фаррахов Анир Мунибович.

Просмотров: 366 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Спортсмены МБУ «Спортивная школа «Олимп» принимали участие в открытом Всероссийском турнире по боксу имени В. Ф. Чернышева на призы администрации южного округа города Оренбурга. Никита Кузьмин (весовая категория 52 кг.) стал победителем турнира, Павел Астафьев (весовая категория 66 кг.) - серебряным призером.
Всероссийский турнир походил с 17 по 21 октября в г.Оренбурге. В соревнованиях участвовало 99 юношей 15-16 лет из города Оренбурга, Новотроицка, Соль-Илецка, Бузулука, Бугуруслана, Сорочинска, с. Октябрьское Оренбургской области, города Баймак Республики Башкортостан, а также из городов Актобе и Чингирлау республики Казахстан.
Тренирует спортсменов Анир Фаррахов.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 18 по 19 октября 2017г. на стадионе МБУ "СШ "Олимп" состоялось Первенство города по футболу среди ССУЗ, под лозунгом «Движение – жизнь».
Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд (80 человек).
Победителем соревнований стала команда Бугурусланского нефтяного колледжа, второе место у команды Бугурусланского педагогического колледжа, третье место заняла команда Бугурусланского летного училища.
Победители и призеры были награждены дипломами комитета по физической культуре, спорту и туризму.

Просмотров: 348 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

7 октября на стадионе прошло первенство МБУ "СШ "Олимп" по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
В соревнованиях принимали участие команды г. Бугуруслана и г.  Бузулука
По итогам игр первое место у команды "Олимп-1" (г.Бугуруслан), второе место у команды гостей (г.Бузулук), третье - "Олимп-2" (Бугуруслан).

Просмотров: 330 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 29 по 30 сентября младшая футбольная команда МБУ "СШ "Олимп" приняла участие в областном турнире по футболу "Кожаный мяч" среди спортсменов 2007-2008 г.р. (г.Бузулук). По итогам турнира команда заняла 3 место. Поздравляем!!!
Тренирует спортсменов Исаев Г.А.

Просмотров: 294 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 26 по 28 сентября в МБУ "СШ "Олимп" прошло первенство города по баскетболу  среди девушек 2000 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 6 команд, среди них школы №7, №3, имени Калинина, Лицей №1, Гимназия №1 и Бугурусланский педколледж.

По итогам соревнований победителями стали команда девушек МБОУ СОШ №7, второе место  у МБОУ СОШ имени М.И. Калинина, третье - МБОУ СОШ №3.

Лучшим игроком турнира признана Староверова Алена (МБОУ СОШ №7)

Просмотров: 333 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

26-27 сентября 2017 г. в г.Бузулуке прошел областной турнир Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". В соревнованиях участвовали команды г.Бузулука, г. Сорочинска, г.Бугуруслана. Футбольная команда МБУ "СШ "Олимп" г.Бугуруслана заняла второе место.

Просмотров: 393 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 22 по 24 сентября спортсмены отделения "лыжные гонки" приняли участие в первенстве Оренбургской области по ОФП лыжников гонщиков (с. Ташла). С золотыми медалями первенства вернулись Игорь Казачек и Роман Коротков. Поздравляем спортсменов и тренера В.И. Гаврилова!!!!

В г. Соль-Илецк прошел открытый Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти отличника народного образования, участника ВОВ И.С. Шишкина.
Спортсмен МБУ "СШ "Олимп", Никита Кузьмин, стал победителем турнира в весовой категории 50кг., тем самым выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта.
Поздравляем!!!!
____________________________________________
Тренирует спортсмена Анир Мунибович Фаррахов.

Просмотров: 376 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 3 июня на базе МБУ "СШ "Олимп" прошел открытый турнир по боксу, посвященный международному Дню Защиты Детей. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Бугуруслан, ,г. Сорочинск, г. Бузулук,  п. Красногвардеец(Бузулукский район), пгт Кротовка (Самарская область), г.Самара, г. Аксай (Р-ка Казахстан).

Просмотров: 435 | Добавил: Олимп | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)