Главная » 2024 » Февраль » 7 » Чемпионата России по прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования "Надежды России-3"
15:00

Заключительный день соревнований по прыжкам на батуте в г.Санкт-Петербург стал медальным для Бугурусланских спортсменов.

В прыжках на двойном минитрампе бронзовым призером Чемпионата России стал Заслуженный мастер спорта Гладеньков Андрей.

Победу в категории 15-16 лет среди девушек в соревнованиях «Надежды России-3» одержала Мастер спорта Тихонова Даша. Её подруга по команде Короткова Юля стала серебряным призером!

Таким образом воспитанники отделения прыжков на батуте СШ «Олимп» завоевали на этих стартах 1 золотую медаль,1 серебряную и 2 бронзовых!!!

Поздравляем ребят и тренера Сергея Александровича Троянова с отличным результатом.

Через два дня в этом же зале начнутся международные соревнования «Кубок Г.Т.Добровольского», в которых 5 Бугурусланских спортсменов будут представлять сборную России. Желаем дальнейших успехов команде наших батутистов!

Просмотров: 19 | Добавил: Олимп | Рейтинг: 0.0/0